?
欢迎光临湄洲岛行政服务中心!
今天是:
ag棋牌|注册
您的当前位置:首页 >> 湄洲岛发展服务中心 >> ag棋牌|注册 >> 通知公告 >> 正文
湄洲妈祖邮局项目中标结果公示
【字体: 】【发布时间:2019-02-25】 【作者:/来源:】 【阅读: 次】【关闭窗口】

湄洲妈祖邮局项目中标结果公示

湄洲妈祖邮局项目工程预算价为863501元(人民币),工程预算价下浮率为 18%工程发包价为708071元。该工程招标方式为:公开招标。20190222开标,20190222评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

盛世鼎业(福建)建设有限公司

中标价(元)

708071

资格评审结果

合格

   项目负责人

王道德(证号:闽235111137906

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

70

工程质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建省望正建设工程有限公司福建省宇鼎建设发展有限公司、福建恒腾建筑有限公司 未根据招标文件中“第二章  投标须知”中提供第22.1.8条 投标人税收无缴纳完成或开标时未提供201812月份为止的国地税清税证明或清税承诺函,作此废标。

资格审查小组

蔡秋妹、黄尚杰、林豹

 

以上中标结果现予以公示。中标公示期自20190225日至20190227日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标单位:莆田市湄洲岛旅游建设集团有限公司 招标代理机构:福建中实建设项目管理有限公司 

联系人: 蔡女士   电话:15805938496   联系人:女士  电话: 0594-2661777

                                                       20190225

?